Немцы заставляли Волочкову снять трусы

Опубликована: 6 мая 2011 г. 15:25 2133

фото из блога Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова, которая в эти дни успешно гастролирует по Европе, рассказала, что немцы заставляют ее оголяться.

«Люди, я была в бане немецкой. Вы меня за фото мальдивские чморите, а тут такое! Немецкая баня в подметки не годится русской. И вообще в России мне многое нравится больше. Дело не в фото, а в том, что в Германии в бане немцы реально заставляют трусики снимать! Под давлением. Я не сдалась!» – заверила читателей своего блога храбрая Анастасия.

Балерина пришла в восторг от Берлина. «Первым памятным местом, увиденным мною, стал Памятник советским воинам-освободителям. Эмоции переполняли... И наш легендарный танк Т-34!» – делится впечатлениями Волочкова.

Чехия понравилась Волочковой не меньше, чем Германия. «Проезжали знаменитый музей Бехерова. Водку "Бехеровка" мой коллектив отведал после концерта. Мы отлично выступили! – пишет Анастасия. – Очень красивая в Чехии архитектура. Я впервые в этой стране. И рада, что приехала сюда с концертом, а не просто как турист. Все хорошие впечатления и эмоции обязательно дополнят мой багаж симпатии к моим зрителям!»


Яндекс.Погода