Сити-менеджер Ижевска «раскрутил» своего зама по ЖКХ на мороженое

Опубликована: 6 мая 2011 г. 17:45 1602

фото - agashin.livejournal.com

Глава администрации Ижевска Денис Агашин заставил своего заместителя по ЖКХ Ивана Маринина угостить его мороженым.

«Заодно «раскрутили» Ивана Маринина на мороженое...», - рассказал Агашин в своем блоге о ходе очередного субботнего объезда города, в ходе которого делегация чиновников осмотрела, кто и как содержит закрепленную территорию. «Он чувствовал, что будут вопросы к уборке придомовых территорий», - объяснил сити—менеджер добровольно-принудительное раскулачивание Маринина.

По его словам, делегация вместо объезда совершила обход, в ходе которого был проинспектирован участок от Холмогорова до Центральной площади вдоль Пушкинской, в том числе дворы и улица Коммунаров.

«Следы субботников – налицо! Правда, как и наплевательского отношения к своим обязанностям. Причем, всех – и чиновников, и собственников, и арендаторов», - заметил Агашин, которому не понравилось, что по соседству с чистыми участками находятся замусоренные дворы и «ничейные» участки.

«Старая болезнь города, когда мусор собирается, но не вывозится, конечно, никуда не делась. За сроками вывоза мешков с мусором мы следим особо», - подчеркнул Агашин. Он отметил, что не позволит мусору оставаться в городе накануне Дня Победы. «Задача, поставленная всем коммунальным службам города и районным администрациям быть на территории, заниматься уборкой, благоустройством 24 часа в сутки. Нужно менять свое отношение к работе», - резюмировал глава администрации столицы Удмуртии.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода