Принц Уильям скрывал от Кейт Миддлтон место свадебного путешествия

Опубликована: 10 мая 2011 г. 13:23 2396

фото с он-лайн трансляции свадьбы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут медовый месяц в стране, название которой не раскрывается, и даже супруге принца стало известно в самый последний момент.

Известно лишь, что герцог и герцогиня Кембриджские в течение десяти дней будут отдыхать на острове в Индийском океане, пишет британская газета Daily Mail.  Газету.Ру пишет, что в качестве наиболее вероятных вариантов британские таблоиды называли Кению, где прошлой осенью Уильям сделал Кейт предложение, а также Карибы, Австралию, Иорданию и Шотландию.  Сообщается, что даже сама Кейт Миддлтон до последней минуты не знала о месте, где она проведет свой медовый месяц.

Офицеры Скотленд-Ярда проверяли предполагаемое место свадебного путешествия еще две недели назад для того, чтобы обеспечить молодоженам полный покой. Молодожены поселятся на эксклюзивной вилле, одна ночь в которой стоит 4 тысячи фунтов.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон обвенчались в Вестминстерском аббатстве 29 апреля. Королева Великобритании подарила им титул герцога и герцогини Кембриджских.



Загрузка...
Яндекс.Погода