Партия ЛДПР в Удмуртии проигнорировала возложение цветов к Вечному огню

Опубликована: 11 мая 2011 г. 18:04 2962

фото автора

На торжествах в честь 66 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столице Удмуртской республики были замечены все политические партии, за исключением ЛДПР.

Ранее сообщалось, что 9 мая в Ижевске поздравляли участников сражений и тружеников тыла. В их честь на улице Пушкинской прошел Парад Победы, звучали песни военных лет. Торжественые мероприятия начались с церемонии возложения цветов к Вечному огню у Мемориала боевой и трудовой славы.

Дань памяти солдатам отдали представители местных отделений политических партий, традиционно самой многочисленной была колонна «Единой России», компанию которой составила «Молодая гвардия», следом шествовали представители КПРФ - 300 человек с алыми флагами возложили цветы у постамента. Около 50 человек в желтых футболках пришли от партии «Справедливая Россия». Единственной партией, которая проигнорировала это мероприятие, стала ЛДПР, пишет ИА Сусанин. Представители ЛДПР в Удмуртии не вышли на митинг с традиционными голубыми флагами. По какой причине либерал-демократы не появились у Вечного огня не известно.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода