Певица Слава готовится стать матерью во второй раз

Опубликована: 13 мая 2011 г. 13:11 3037

фото - guzei.com

Популярная российская исполнительница Слава (настоящее имя - Анастасия Сланевская) сообщила радостную новость – звезда ждет ребенка.

О своем материнстве Анастасия рассказала во время концерта в Благовещенске, который состоятся 12-го мая. Зрители заметили, что певица буквально светится от счастья, активно работает на публики и буквально тает от вида детей. Расчувствовавшись, она пригласила на сцену самых маленьких зрителей и вместе с малышней водила хороводы под свои хиты.

На протяжении всего вечера артистка активно общалась со зрителями, а некоторых детей, которые пришли на встречу с любимой певицей, Слава даже пригласила на сцену и водила с ними хороводы, при этом исполняя свои хиты. Во время бесед со своими маленькими поклонниками, девушка сделала неожиданное признание:

«Общаясь с вами, мне хочется сообщить приятную новость. Кстати, название Вашего города «Благовещенск» способствует этому», - цитирует взволнованную певицу I-muz.ru.
«Сейчас все просто обалдеют. Вот я стояла с детишками, танцевала, а теперь я тоже жду малыша!», - сделала она сенсационное признание, заслужив одобрительные овации зала. Более никаких подробностей артистка не сообщила, в том числе умолчала о том, кто является отцом будущего ребенка. Судя по тому, что животик у певицы еще не заметен, срок беременности совсем маленький. Напомним, у Славы уже подрастает двенадцатилетняя дочурка Александра.


Яндекс.Погода