Победительница «Евровидения» Нигияр показала трусы в прямом эфире

Опубликована: 15 мая 2011 г. 10:34 7424

фото - eg.ru
Победительница «Евровидения-2011» Нигяр Джамаль во время прямого эфира конкурса порадовала поклонников, сверкнув нижним бельем.

Сжимая в руках заветный приз - хрустальный микрофон - певица бурно радовалась своей победе, да так, что не заметила, как задрался подол ее платья.

Певица выступала в финале конкурса в очаровательном платье молочного цвета  с пышной юбкой. Прыгая от радости, артистка не обратила внимания, что подол ее платья подлетает слишком высоко вверх, пишет Ег.Ру. Да так, что  взору миллионов телезрителей предстали   ее трусики  модного телесного цвета. Поклонники певицы из Баку, где в следующем году пройдет конкурс «Евровидения», простили победительнице такую пикантную оплошность.

Кстати, незапланированным стриптизом порадовала зрителей и победительница прошлого года Лена Майер-Ландрут. Она появилась в самом финале конкурса, при этом певица так высоко подпрыгивала, энергично двигая в воздухе ногами, что ее короткое платье все время съезжало вверх, открывая черное нижнее белье артистки.


Яндекс.Погода