Малахов женится как король в Версальском дворце

Опубликована: 26 мая 2011 г. 10:56 2189

фото - spletnik.ru

Завидный холостяк Андрей Малахов, решивший жениться в свои 39 лет, женится в королевском дворце Версаль во Франции в июле этого года.

Телеведущий и его 31-летняя избранница Наталья Шкулева распишутся в одном из московских загсов, а торжественная роспись и банкет будут организованы во Франции. Заморская свадьба, которую организуют не в центральной части дворца (там сочетаются браком только короли), а в Большом Трианоне будет стоить шоумену 80 тысяч евро или в Оранжерее (150 тысяч евро). Если учесть расходы на перелет гостей, а их будет около сотни, их размещение в гостинице и расходы на банкет, то Малахову придется выложить не менее 500 тысяч евро, подсчитал сетевой журнал 7D.

Обручальное кольцо для невесты с бриллиантом в 4 карата Андрей приобрел за 200 тысяч евро, счастливая Наталья выбрала свадебный наряд от знаменитого дизайнера Веры Вонг. Такое платье стоит не менее 50 тысяч евро.

Напомним, познакомились будущие супруги на работе. Они впервые вышли в свет на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. С родителями невесты Малахов знаком давно. Андрей особенно подружился с будущей тещей. Они сразу нашли общий язык, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.



Загрузка...
Яндекс.Погода