Министр внутренних дел Удмуртии шокирован очередями в ГИБДД

Опубликована: 26 мая 2011 г. 11:30 2060

Посетивший регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД министр внутренних дел по Удмуртской республике, остался недоволен увиденным.
Александр Первухин пообщался с гражданами, которые пришли в Госавтоинспекцию для регистрации транспортных средств. Министра возмутило, что жители Ижевска тратят от 4 до 5 часов для того, чтобы зарегистрировать или снять с учета свой автомобиль. После беседы с ижевчанами Александр Сергеевич дал указание начальнику Управления ГИБДД об изменении графика работы регистрационного подразделения. Для удобства граждан и уменьшения времени на производство регистрационных действий прием будет осуществляться в течение семи дней, без выходных, сообщают в МВД по Удмуртской республике.

Министр заверил граждан, что если и после изменения графика работы ситуация не улучшится, будет решен вопрос об увеличении продолжительности рабочего времени сотрудников регистрационного отдела. При этом Александр Первухин обратил внимание автолюбителей на необходимость активнее использовать новые методы, используемые в работе МРЭО, в том числе электронное заполнение заявлений и предварительная запись на регистрацию и снятие с учета транспортных средств.


Яндекс.Погода