Сергей Стиллавин уволен с радио «Маяк»

Опубликована: 27 мая 2011 г. 09:05 20448

Популярный радиоведущий и один из самых читаемых блогеров страны Сергей Стиллавин уволен с радио «Маяк».

Как сообщили в эфире радиостанции, Стиллавин лишился работы из-за пагубного пристрастия к наркотикам, в частности, к амфетамину. В настоящее время ситуацию с его неожиданным увольнением обсуждают в утреннем эфире «Маяка», однако официальных подтверждений пока нет, в том числе молчит Твиттер компании.

В блоге самого Сергея тоже пока нет никаких комментариев. Последняя запись на 9 утра датирована 25-ым мая. На форуме сайта радио «Маяк» ведется бурное обсуждение, почему Стиллавин не пришел на сегодняшний утренний эфир собственной программы. Некоторые слушатели уверены, что информация о его увольнении - всего лишь неудачная шутка или пиар-ход компании.

Для справки: Сергей Валерьевич Стиллавин российский теле- и радиоведущий. Участник известного радиодуэта совместно с Геннадием Бачинским на петербургских и московских радиостанциях. Лауреат премии Попова и премий «Радиомания». Фамилия Стиллавин является творческим псевдонимом, настоящая фамилия Михайлов. Родился 17 марта 1973 года в Ленинграде. В 1993 году пошёл работать в газету «Славянский базар», потом ушёл работать в газету «Недвижимость Петербурга».  В 1995 году начал делать передачу про недвижимость для питерской радиостанции «Модерн», потом — информационные программы. В том же году знакомится с Геннадием Бачинским.
В 1996 году на «Модерне» впервые появился дуэт Сергея Стиллавина и Геннадия Бачинского — программа «Два в одном». 2001—2002 гг. — После продажи радио «Модерн» Сергей Стиллавин и Геннадий Бачинский переезжают в Москву и работают на «Русском радио». 2002—2007 гг. — дуэт работает на радио «Максимум», ведет утреннюю программу «Два в одном». 2007—2008 годы — работают на радио «Маяк». С 2008-го года вместе с Викторией Колосовой, Владимиром Пастуховым и Рустамом Вахидовым Сергей ведёт утреннее шоу «Сергей Стиллавин и его друзья» на радио «Маяк», которое выходит по будням с 7:00 до 11:00 по московскому времени. 


Яндекс.Погода