Почтальоны Удмуртии угостят ижевчан тортом в честь открытия самого большого отделения

Опубликована: 30 мая 2011 г. 15:00 1595

фото пресс-службы филиала

Обновленное после реконструкции почтовое отделение открывается в столице Удмуртской республики 10 июня.

Ежедневно получить здесь почтовые услуги смогут более 1500 человек, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала ФГУП «Почта России» открывает почтовое отделение 426011, расположенное по адресу ул. Удмуртская 263. На церемонию открытия приглашены министр по информации и связи Удмуртии Владимир Перешеин, глава Ижевска Александр Ушаков и сити-менеджер города Денис Агашин

В 12.00 на открытии по адресу Удмуртская, 263, где ждут всех желающих, гостей угостят фирменным тортом, а также предложат поучаствовать в церемонии памятного гашения художественных конвертов, выпущенных ограниченным тиражом специально для данного события.

Здание закрылось на реконструкцию с осени прошлого года. Теперь здесь проведен капитальный ремонт, который выполнен в соответствии с регламентом предприятия для почтового отделения «Бизнес-класса». Почтовое отделение и раньше считалось самым крупным по площади в Удмуртии: до закрытия ежедневно здесь могли обслужить более 1500 клиентов. А теперь его значительно расширили.

Пока в Удмуртии только одно почтовое отделение выполнено в данном формате – это Ижевский почтамт. Также в новом отделении еще будет специальный зал для корпоративных клиентов. Торжественная церемония открытия отделения приурочена к его двадцатилетнему юбилею. Именно 20 лет назад, в 1991 году, его сотрудники приняли самого первого клиента.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода