Установлены личности двух погибших на железнодорожных путях в Удмуртии

Опубликована: 30 мая 2011 г. 17:28 1494

фото - avtoshina.far.ru

В рамках профилактической операции «Пассажир», которая проходила с 19 по 26 мая в Удмуртской республике, сотрудники транспортной милиции привлекли к административной ответственности 183 нарушителя.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Ижевском линейном отделе внутренних дел на транспорте (ИЛОВДТ), также в результате проведенных оперативных мероприятий обнаружен объявленный в розыск как без вести пропавший житель города Красноуфимск. Также были установлены личности двух смертельно травмированных граждан 1984 и 1958 г.р. (погибли в результате перехода железнодорожных путей в неустановленных местах).

За время операции «Пассажир» привлечено к административной ответственности 183 гражданина, в том числе за такие правонарушения, как: появление в общественных местах в нетрезвом виде, мелкое хулиганство, переход железнодорожных путей в неустановленных местах, курение в пригородных поездах, сброс мусора на железнодорожные пути.

25 мая стартовала профилактическая операция «Курорт-2011», которая продлится до 30 сентября и охватывает объекты железнодорожного, водного и воздушного транспорта.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода