18 платформ отремонтируют железнодорожники Удмуртии

Опубликована: 31 мая 2011 г. 13:45 1839

фото пресс-службы ГЖД

Работы по капитальному ремонту и благоустройству платформ на 18 станциях и остановочных пунктах проведет в 2011-ом году Ижевский региональный центр ГЖД по обслуживанию инфраструктуры в пригородном сообщении.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, в мае в рамках подготовки к летним пассажирским перевозкам на остановочном пункте 1136 км (МО «Шевырялово») и на станции Болгуры установлены павильоны, позволяющие пассажирам ожидать пригородные поезда в комфортных условиях. Установлены ограждения посадочных платформ на о.п.5 км (деревня Яган), о.п.1136 км (МО «Шевырялово») и на станции Чернушка. Установлены скамейки на о.п. 1133 км (Садоогороды).

По информации начальника Ижевского регионального центра по обслуживанию инфраструктуры в пригородном сообщении Игоря Овчинникова, на период летнего ремонтного сезона также запланирован капитальный ремонт посадочных платформ на станциях Кизнер и Можга и работы еще по 10 посадочным платформам. Ремонт осуществляется на средства «РЖД».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода