Чем опасен урожай клубники для жителей Удмуртии?

Опубликована: 31 мая 2011 г. 16:00 2150

обложка номера

В преддверии первого урожая клубники жителям Удмуртской республики будет полезно узнать, кому ягоды не приносят пользы.

Эксперты издания «АиФ. Здоровье» в свежем номере гаезты 22 от 1 июня утверждают, что ягоды далеко не всем полезны. Также они развенчали миф о том, что спорт – единственный способ быть здоровым, ведь физические нагрузки могут крайне отрицательно сказаться на спине начинающего спортсмена. Женщинам, которые с помощью упражнений пытаются избавиться от целлюлита, расскажут, что их проблема вовсе не в сидячем образе жизни, а в заложенных гормонах.

Жарким летом будет не лишним узнать о том, как правильно выбирать солнцезащитные очки и какому материалу отдать предпочтение – пластику или стеклу. Родителям пригодится материал о том, как и в каком санатории лучше отдохнуть с детьми. Самую читающую нацию в мире врачи предупреждают – сидеть с книжкой в туалете крайне опасно для вашего пищеварения.

Поэтому главное интервью номера с телеведущей Еленой Старостиной: «Мой лозунг: никогда не сдавайся!» лучше прочитать, удобно устроившись на диване. Спрашивайте свежий выпуск во всех киосках печати Ижевска и других населенных пунктов Удмуртии.



Загрузка...
Яндекс.Погода