Лизе Боярской не хватает ребенка для семейного счастья

Опубликована: 1 июня 2011 г. 18:01 2357

фото - kurier-media.ru

Российская актриса Лиза Боярская, которая недавно вышла замуж за актера Максима Матвеева, мечтает о ребенке.

Артистка рассказал, что секрет успешного брака заключается в полной гармони между супругами. По ее словам, полная гармония в паре будет достигнута лишь с рождением ребенка. «Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя... Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон», – заявила актриса.

Дни.ру пишут, что Боярская во всем слушается мужа и не перечит ему. «Супруг для меня – главный авторитет! – призналась Боярская, покорности и смирению научившаяся у своей мамы Ларисы Луппиан. – Это заложено во мне с самого детства. И другого я не приемлю».

Боярская утверждает, что ее муж таким положением вещей не злоупотребляет и, наоборот, жалеет ее, а она угощает его фирменными блюдами.

Роман одной из самых завидных невест шоу-бизнеса и Максима Матвеева начался на съемках картины «Не скажу», в которой по иронии судьбы им предстояло сыграть расставание героев. Съемки длились всего 17 дней, но этого времени Лизе и Максиму хватило, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Не прошло и года, как молодые люди сыграли свадьбу. После свадьбы в их привычном укладе мало что изменилось. Супруги продолжают жить на два города. Максим по большей части работает в Москве, Лиза выступает на театральной сцене в Санкт-Петербурге. По возможности в перерывах между работой влюбленные приезжают друг к другу.



Загрузка...
Яндекс.Погода