Ижевский слесарь до смерти забил вооруженного ножом коллегу

Опубликована: 14 июня 2011 г. 11:00 1712

фото - ura.ru

В Удмуртской республике окончено расследованием уголовное дело в отношении 26-летнего Сергея К. слесаря одного из районных ЖРП.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Удмуртии, два слесаря Николай и Сергей после рабочего дня распивали спиртное в служебной бытовке, между ними возник конфликт.

Николай схватил нож и бросился на коллегу, которому удалось выбить нож из рук собутыльника и даже перейти в атаку. Жестоко избив потерпевшего, Сергей вытащил коллегу в подъезд и бросил его там. От полученных многочисленных телесных повреждений Николай Н. скончался на месте.

Следственным отделом по Ленинскому району Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР в отношении слесаря ЖРП Сергея К. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За содеянное слесарю Сергею грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода