Ожиревшая Дана Борисова продолжает переедать

Опубликована: 15 июня 2011 г. 11:34 3311

фото - mdf.ru

Популярная телеведущая Дана Борисова, которая в последнее время столкнулась с проблемой лишнего веса и алкогольной зависимостью, отметила день рождения в Москве пышным банкетом.

Пришедшие поздравить известную блондинку с 35-летием гости заметили, что не смотря на лишние килограммы, Дана не отказывает себе в еде и не отходила от стола с угощениями.

Как сообщает сетевой журнал Lifestyle, весь праздничный вечер за своей звездной мамой и ее рационом питания тщательно следила ее трехлетняя дочка Полина. Телеведущая несколько месяцев назад прилично прибавила в весе, заставив при этом всех гадать, беременна она или нет.
Виновница торжества развеяла все слухи о прибавлении, сказав, что ее внешние изменения связанны со сбоем в организме из-за постоянных переживаний и стрессовых ситуаций.

Дана прошла полное обследование в одной из клиник столицы, после чего медики расписали для нее индивидуальную диету и специальные препараты. Однако судя по всему, телезвезда не в силах устоять перед вкусностями – поэтому она никак не может похудеть. И на собственном дне рождении Борисова не смогла удержаться от соблазна отведать аппетитных блюд с праздничного стола.



Загрузка...
Яндекс.Погода