Пользователи Facebook требуют проверить на наркотики депутатов Госдумы

Опубликована: 15 июня 2011 г. 16:36 1934

фото - federalpost.ru

Пользователи популярной социальной сети Facebook вышли с предложением проверить на наркотики депутатов Государственной Думы России.

Как сообщает «Газета.Ru», они создали группу сторонников обязательного тестирования депутатов Госдумы РФ на употребление наркотических средств, в которой на сегодняшний день состоит уже более 400 человек.

«Наша инициатива вызвана все большей озабоченностью по поводу вменяемости принимаемых решений в коридорах, кабинетах и туалетах власти. Ни для кого ни секрет, что качественный кокаин на улицах Москвы дилеры и потребители наркотиков с придыханием называют «Депутатским», а уровень агрессивности высказываний и принимаемых решений, наводит на мысли по поводу синдрома отмены у одних слуг народа и признаки шизофренических расстройств у других», - отмечают активисты.

В описании группы также говорится о необходимости общественного контроля за незаконным оборотом наркотиков и их употреблением чиновниками федерального уровня. Организаторы данной группы требуют подвергать такой проверке еще и сотрудников ФСКН и прочих силовых структур.

Николай Кулябин


Яндекс.Погода