Спортсмены ФСБ Удмуртии дважды поднимались на вторую ступень пьедестала

Опубликована: 17 июня 2011 г. 14:27 2566

фото пресс-службы УФСБ по УР

Сборная ФСБ по Удмуртской республике заняла второе общекомандное место на спартакиаде молодых сотрудников Управлений ФСБ России, входящих в Приволжский федеральный округ, которая в июне состоялась в Ульяновске.

В спартакиаде приняли участие представители Удмуртии, Башкирии, Татарстана, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской и Самарской областей, а также института ФСБ России в Нижнем Новгороде, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УФСБ по Удмуртии.

Соревнования прошли по трем спортивным дисциплинам: стрельбе из пистолета Макарова, легкой атлетике и плаванию. Молодые сотрудники Управления ФСБ России по Удмуртии во всех видах спорта заняли призовые места, и вышли на второе общекомандное место.
Аналогичное место чекисты из Удмуртии завоевали на 43-ей традиционной матчевой встрече по спорту среди команд 9-ти Управлений ФСБ России Приволжско-Уральского региона.

Соревнования проводились по четырем видам спорта: стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, легкоатлетической эстафете в 4 этапа по 400 метров, служебном двоеборье (бег на дистанцию 3 км со стрельбой из пистолета Макарова) и мини-футболе. По итогам матчевой встречи контрразведчики из Удмуртии заняли II общекомандное место, уступив лишь команде хозяев – спортсменам из Кировской области.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода