Форум молодых инноваторов пройдет на удмуртском берегу Камы

Опубликована: 17 июня 2011 г. 14:54 961

фото автора

Форум «Молодое поколение», в котором примут участие молодые представители вузов и предприятий Приволжского федерального округа, пройдет с 27 июня по 2 июля в учебно-спортивном лагере Галёво Ижевского государственного технического университета, на берегу Камы.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службен ИжГТУ, в течение шести дней около 80 студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых вузов и молодых специалистов предприятий Приволжского федерального округа будут встречаться в учебных, спортивных и интеллектуальных состязаниях по инновациям.

Каждая из команд представит вниманию соперников и экспертов (в этом качестве выступят ведущие специалисты по основным направлениям форума из Госдумы РФ и Министерства образования и науки УР) свой проект в области основных направлений форума: «информационные технологии», «машиностроение», «энергетика» и «экология». Чтобы получить сертификат форума, участникам предстоит пройти экспертизу и процедуру защиты проекта перед экспертами. Также в программе форума мастер-классы, круглые столы, спортивно-развлекательная программа, соревнования на природе «Веревочный курс».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода