Ксения Собчак встречается сразу с двумя возлюбленными

Опубликована: 18 июня 2011 г. 16:20 1989

фото - eg.ru

Телеведущая Ксения Собчак вышла в свет сразу с двумя возлюбленными – бывшим и нынешним, причем активно флиртовала с обоими.

Свою интимную жизнь Ксения выставила напоказ на премьере спектакля «Стихи про Москву» театра «Практика» собрался весь столичный бомонд. На постановку пришла Ксения Собчак, которая, по слухам, встречается с художественным руководителем «Практики» Эдуардом Бояковым, который стал режиссёром постановки.

Но Ксюша сразила отечественный бомонд наповал своей очередной выходкой, появившись на премьере своего нынешнего бойфренда со своим бывшим - экс-депутатом Сергеем Капковым. Сидя в зрительном зале, пара попробовала коктейли на основе водки и принялась мило беседовать и смеяться на глазах у Боякова, пишет ЕГ.Ру. И их легкий флирт вызвал недоумение у публики, ведь в недавнем интервью Капков заявил, что после разрыва не общается со светской львицей.

Более того, он признался, что сам ее бросил, хотя поговаривали, что именно Ксюша оставила его ради нового увлечения. «С Ксенией мы расстались еще 6 марта, и инициатором нашего разрыва был я. Отношения мы не поддерживаем, с тех пор я ее даже не видел», - сообщил Капков корреспонденту «Yтра». Тем не менее, известно, что Собчак предпочитает оставаться со своими «бывшими» друзьями. А это тем более оправданно, поскольку сам Бояков, которому приписывают влюбленность в самые известную блондинку страны, до сих пор открещивается от романа со светской львицей.

«Я никак не могу прокомментировать эти слухи. Мы с Ксюшей - просто друзья, и это все. Познакомились много лет назад и с тех пор много общаемся и дружим», - утверждает он, который весь вечер не сводил глаз с воркующих Ксении и Капкова, и каждую свободную минутку подходил к своей подружке.



Загрузка...
Яндекс.Погода