Титул Мисс США получила блондинка, перекрасившаяся в рыжий цвет

Опубликована: 20 июня 2011 г. 10:21 5142

фото - lenta.ru

Победительницей конкурса «Мисс США» стала рыжеволосая Мисс Калифорния из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella).

Финальный этап конкурса, в котором участвовала 51 претендентка, прошел в Лас-Вегасе вечером в воскресенье, 19 июня, по местному времени (утром 20 июня по московскому времени), пишет Лента.Ру.

21-летняя жительница Лос-Анджелеса Алисса Кампанелла - натуральная блондинка, однако еще шесть лет назад она сменила цвет волос на каштановый. Кампанелла рассказала, что она – натуральная блондинка, впервые покрасила волосы в рыжий цвет шесть лет назад ради роли в пьесе, где ей нужно было создать яркий образ героини. «Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей», – призналась Мисс США.

Программа включала три конкурса: выход в купальниках, в вечерних платьях и ответ на один вопрос, пишет Взгляд.Ру. На конкурсе Алиссу спросили об ее отношении к легализации марихуаны. В Калифорнии, которую представляла девушка, в ноябре 2010 года был проведен референдум по вопросу о легализации марихуаны, на котором большинство жителей штата проголосовали против. Кампанелла сообщила, что не поддерживает идею легализации марихуаны, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Став обладательницей титула «Мисс США», Алисса Кампанелла получила право представлять Соединенные Штаты на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в сентябре в Бразилии.

Второе место в конкурсе, в котором участвовала 51 девушка, досталось королеве красоты штата Теннеси Эшли Дарем. Третье и четвертое места жюри присудило соответственно красавицам из Алабамы и Техаса.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода