Ижевским педофилом оказался грузчик городского рынка

Опубликована: 21 июня 2011 г. 11:55 1397

фото - pro-volgograd.ru-400
Педофила в столице Удмуртской республики, который работал на городском рынке, удалось задержать благодаря бдительности ижевчанки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Удмуртии, в мае 2011-го сотрудниками ОМ № 4 УВД по Ижевску по подозрению в совершении на территории Устиновского района развратных действий в отношении 4-х малолетних задержан М., 1971 г. рождения, ранее неоднократно судимый, без определенного места жительства, работающий грузчиком на одном из рынков Ижевска.

Уголовное дело было возбуждено в апреле, его расследование усложнялось тем, что потерпевшие в силу своего малолетнего возраста, а также перенесенного шока не могли ни составить фоторобот преступника, ни описать его внешность и одежду. Преступление было раскрыто благодаря бдительной ижевчанке, которая заметила как М. подбирает на рынке конфеты, приговаривая, что, «конфеты для маленьких девочек, ему нравятся маленькие девочки».
Установлено, что М. часто проводил время рядом со школами и детскими садами, разговаривал с незнакомыми детьми. В настоящее время М. заключен под стражу, в отношении него проводится комплексная психолого-психиатрическая экспертиза с привлечением специалиста сексолога в государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени профессора Сербского Москвы.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода