Кейт Миддлтон написала официальное письмо с двумя ошибками

Опубликована: 23 июня 2011 г. 16:43 3226

фото - spletnik.ru

Молодая жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон умудрилась сделать в официальном письме сразу две ошибки, которые стали достоянием общественности.

Безграмотное послание от герцогини с университетским образованием было адресовано Всеанглийскому теннисному клубу, пишет Сплетник.Ру.
Письмо на двух страницах, написанное Кейт от руки, содержит благодарность руководителям клуба за гостеприимство, проявленное к ней летом 2008 года.

Говоря о том, что она фантастически провела тот день, «в тишине и спокойствии», Кейт написала «quite» (вполне – с англ.) вместо «quiet» (тихий).
Кроме того, выражая надежду, что такая же замечательная погода продержится «до конца недели», Кейт перепутала слова «till» (до) и «til» (сезам, кунжут). Теперь письмо воочию могут увидеть посетители музея Уимблдона. Очевидно, герцогиня дала свое согласие, чтобы его демонстрировали публике, не зная о своих грамматических ошибках.

Юная Кейт училась в колледже Малборо, обучение в котором составляет около 29 тысяч фунтов стерлингов (47 тысяч долларов) в год. После колледжа она поступила в престижный Университет Сент-Эндрюс, где и познакомилась с будущим мужем.


Яндекс.Погода