Два ижевских подростка украли из ларька 19 «полторашек» пива

Опубликована: 24 июня 2011 г. 10:00 1532

фото - 24chasa.bg

Ижевские подростки вынесли из ночного ларька в столице Удмуртской республики 19 бутылок пива емкостью в 1,5 литра каждая.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УВД по Ижевску», ограбление произошло 20 июня около 00:30 . Двое подростков напали на киоск, обкидав камнями стоящий рядом холодильник с пивом. Когда стеклянная дверца разбилась, оба схватили по несколько бутылок и скрылись. Через некоторое непродолжительное время молодые люди вновь вернулись и забрали вторую «партию» пива.

«Всего подростками было похищено 19 бутылок пива, емкостью 1,5л, согласно представленным документам, - рассказала начальник отделения дежурных следователей отдела по обслуживанию территории Октябрьского района СУ при УВД по Ижевску Татьяна Колногорова.- 4 бутылки были обнаружены недалеко от торгового киоска в кустах».

В ходе проведенной проверки было установлено, что один из грабителей, является постоянным покупателем данного торгового киоска. В настоящее время задержан 16-летний ранее судимый за совершение аналогичного преступления подросток. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Личность соучастника установлена, принимаются меры по розыску «подельника» и оставшейся части похищенного имущества.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода