На фестиваль «Теория относительности» в Ижевск приедет Марат Гельман

Опубликована: 24 июня 2011 г. 13:45 2432

фото - fotki.yandex.ru

На фестиваль «Теория относительности» в столицу Удмуртской республики приедет известный политолог и галерист Марат Гельман.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» организатор проекта Энвиль Касимов, Марат Гельман выразил «горячее намерение» приехать на ижевский фестиваль. По словам Касимова, в столицу Удмуртской республики, скорее всего, Гельман приедет со своим отцом, драматургом по профессии. «По странному стечению обстоятельств его отец в настоящее время работает над пьесой о Маргарите Коненковой, сарапульчанке и ее романе с известным физиком Альбертом Эйнштейном, в честь которого и проводится фестиваль», - рассказал Касимов.

Фестиваль «Теория относительности» (организаторы – администрация Ижевска, редакция газеты «Известия Удмуртской Республики» при поддержке Apple) состоится 23 июля в парке Кирова, в течение дня на фестивальной сцене выступят лучшие молодые коллективы Удмуртии и легенды ижевской музыки, хэдлайнером будет коллектив Noize МC , при этом вход на фестиваль объявлен свободный.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода