Ижевский «Зенит» дома сыграл вничью с пермским «Октаном»

Опубликована: 27 Июня 2011 г. 11:45

логотип ижевской команды

В матче 11 тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» Второго дивизиона пермский «Октан» сыграл вничью на футбольном поле в столице Удмуртии с ижевским «Зенитом».

Пермь.ру пишет, что игра проходила в равной борьбе. Счет удалось открыть хозяевам — на 39-й минуте отличился Ткачев. Отыгрался «Октан» за 20 минут до конца встречи — гол забил Тимеркаев.

Сразу после этого команда «Зенит-Ижевск» осталась в меньшинстве, но до конца поединка пермяки реализовать численное большинство не успели. В итоге, игра завершилась сничейным счетом 1-1.