Футболист Дмитрий Тарасов развелся с женой ради Ольги Бузовой

Опубликована: 29 июня 2011 г. 09:30 4453

фото - paparazzi.ru

Футболист Дмитрий Тарасов официально развелся с женой Оксаной, согласно решению суда он в течение трех лет должен будет выплачивать алименты для дочери в размере 50 тысяч рублей в месяц.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей, пишет Lifeshowbiz.

Изначально Оксана требовала 21 миллион, однако исходом дела все-таки осталась довольна. Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел, ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай. По его словам, он давно не общается с женой, предпочитая все вопросы решать через адвокатов.

Оксана Тарасова решила развестись с мужем из-за слухов о романе ее благоверного с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте «Дом-2» Ольгой Бузовой. В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей. Однажды их застукали целующимися. Сам Тарасов говорил, что это был всего лишь проигранный на спор поцелуй, но жена ему, судя по всему, не поверила. Теперь Ольга с нетерпением ждет предложения руки и сердца от Димы, чью семью она разбила.


Яндекс.Погода