Житель Удмуртии изнасиловал 7-летнюю дочь своей сожительницы

Опубликована: 6 августа 2009 г. 09:58 1529

standartnews.com

Воспользовавшись тем, что «супруги» нет дома житель Удмуртии изнасиловал 7-летнюю девочку. Следует учесть, что Игорь Р. имеет на своем «счету» пять судимостей. Вскоре мужчина в очередной раз окажется на скамье подсудимых за совершение преступлений сексуального характера.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР окончено расследованием уголовное дело в отношении Игоря Р., который надругался над несовершеннолетней девушкой, дочерью своей сожительницы.

Следствием установлено, что рецидивист проживал в Можга на квартире своей сожительницы, у которой было две дочери: 17 летняя Н. и 7 летняя А. Выбрав благоприятный момент, когда сожительницы не было дома, рецидивист, угрожая потерпевшей убийством, изнасиловал несовершеннолетнюю Н. Когда насильника задержали и начали с ним разбираться, выяснилось, что он еще и причастен к совершению двух других преступлений.

В феврале 2009 года рецидивист совершил угон автомобиля и разбойное нападение. Матерому рецидивисту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР ему предъявлено обвинение по целому ряду статей Уголовного кодекса: изнасилование несовершеннолетней, соединенные с угрозой убийством, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, соединенные с угрозой убийством, разбойное нападение, неправомерное завладение автомобилем. В настоящее время расследование уголовного дела окончено.

Вскоре рецидивист — насильник окажется на скамье подсудимых. За совершение этих преступлений рецидивисту грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Лариса МИРОНОВА


Яндекс.Погода