На заседание законодателей ПФО в Ижевск приезжает Григорий Рапота

Опубликована: 30 июня 2011 г. 09:00 1874

фото автора

На 27-е заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа, которое состоится 30 июня в столице Удмуртской республики, приедет полпред президента в ПФО Григорий Рапота.

Кроме него, в заседании примут участие президент Удмуртии Александр Волков, члены Совета Федерации и депутаты Государственной думы России от Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Госсовета Удмуртии, в повестке дня два основных вопроса – о законодательном обеспечении развития туристической сферы и об опыте участия субъектов России Приволжского федерального округа в реализации федеральных целевых программ на примере ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», «Жилище» на 2011-2015 годы, «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)».

Докладчиком по второму вопросу выступит председатель Государственного совета Удмуртской республики Александр Соловьев. Перед началом заседания участники проведут ознакомительную поездку по ряду объектов, непосредственно связанных с тематикой предстоящего разговора.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода