Дачникам Удмуртии подарят сахар на варенье

Опубликована: 1 июля 2011 г. 09:15 2021

фото - ravnodenstvie.livejournal.com

Конкурс «Сезон у дачи» стартует на страницах республиканского еженедельника «АиФ в Удмуртии».

Дачники часто сетуют: лето на даче - тяжёлая пора, и не отдых это вовсе, а постоянный труд на земле, к тому же вырастить хороший урожай весьма непросто. Сотрудники редакции обращаются к читателям: расскажите о том, как вам удаётся отдыхать на даче, какие весёлые истории с вами приключались, а также как вам удалось получить хороший урожай картофеля, огурцов, лука, томатов, малины, клубники и т.д. Ведь хороший урожай - предмет гордости для каждого огородника. Поделитесь своими секретами с другими читателями нашего еженедельника. Пришлите в редакцию не только дачные истории и свои советы, но и фотографии, на которых запечатлены ваши достижения на приусадебном участке. И примите участие в конкурсе дачных историй, советов огородников и фотографий «Сезон у дачи».

Все истории, советы и фотографии будут опубликованы на страницах «АиФ в Удмуртии». А три победители конкурса в качестве приза получат по мешку сахара к удачному сезону варенья. Сварите своё варенье из нашего сахара!
Свои письма с пометкой акция «Сезон у дачи» присылайте по адресу: 426011 г. Ижевск, ул. Пастухова, 13, редакция газеты «АиФ в Удмуртии» или на e-mail: izhargument@mail.ru. Укажите своё имя, фамилию и контактный телефон.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода