Марат Башаров закрутил роман с Миссис Россия-2010

Опубликована: 4 июля 2011 г. 12:31 2184

Актер и телеведущий Марат Башаров после расставания с фигуристкой Татьяной Навкой вывел в свет новую пассию.

Спустя месяцы страданий после болезненного расставания Марат нашел утешение в объятиях 29-летней блондинки Алисы Крыловой, которую поспешил презентовать друзьям и коллегам на церемонии закрытия 33-го Московского международного кинофестиваля.

С девушкой Марат познакомился на конкурсе красоты несколько месяцев назад. 29-летняя Алиса Крылова, мать двоих детей, получившая звание «Миссис Россия-2010», поразила Марата своей красотой в самое сердце. Кроме того,  благодаря передаче об экстрасенсах, которую ведет Марат, и где  Алиса принимала участие, известно, что Крылова – богатая наследница, ее родители занимаются драгоценными камнями, и Алиса обладает поистине миллионным состоянием из роскошных ювелирных изделий.  «Да, это моя девушка, - поделился с Life Showbiz Марат Башаров. - Больше ничего я вам сказать не могу».

На церемонии закрытия Алиса весь вечер не отходила от известного актера, а после официальной части они вместе отправились на after-party фестиваля. Засиживаться на вечеринке влюбленные не стали и решили продолжить веселье в ресторане «Чайка», где в компании друзей просидели до самого утра.



Загрузка...
Яндекс.Погода