Виктория Бекхэм ради дочери удалила имплантаты из груди

Опубликована: 5 июля 2011 г. 14:21 2973

фото - paparazzi.ru

Жена популярного футболиста Дэвида Бекхэма Виктория, которая находится в интересном положении, пообещала грудью кормить своего будущего ребенка.

Сексапильная красотка решила впервые пожертвовать своими формами ради здоровья долгожданной дочери, пишут Дни.ру. У одной из самых обсуждаемых светских львиц уже есть трое сыновей – 12-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз. Теперь чета Бекхэм ждет первую дочку. Именно поэтому Виктория хочет, чтобы в этот раз все было по-особенному – и рождение, и первые дни младшенькой.

«Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее», – заявила она западным журналистам. В самом начале беременности она даже сделала первый шаг для этого - шесть месяцев назад она удалила имплантаты из своей груди. Теперь Виктории ничего не мешает кормить своего ребенка так, как предписала природа.

Между тем, дочка Виктории и Дэвида появится она на свет в результате кесарева сечения – уже на этой неделе. Известно, что в одной из клиник для Виктории забронирована палата и что роды должны произойти «вот-вот».

Появления дочки на свет очень ждет ее папа, знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. В интервью журналистам он посетовал, что уже сейчас ощущает будущие изменения в своей семейной жизни: «Так много розового в доме, всякие цветы!.. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова. Мы в предвкушении появления дочки», - разоткровенничался футболист.



Загрузка...
Яндекс.Погода