Чурикова вышла замуж за Лазарева

Опубликована: 6 июля 2011 г. 13:03 1854

фото - best-woman.ru

Знаменитая телеведущая Яна Чурикова вышла замуж за своего избранника 32-летнего Дмитрия Лазарева. Он один из владельцев глянцевого журнала Viva!, главным редактором которого является Яна.

Пара зарегистрировала отношения в мае этого года, но тогда молодожены обошлись скромной церемонией в загсе. Теперь же состоялась главная часть события, пишут Дни.Ру.

Торжество состоялось в ресторане на Новом Арбате. Среди гостей пары были замечены Иосиф Кобзон с супругой, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и многие другие знаменитости.

«Нас заранее предупреждали о формате мероприятия. Основным условием VIP-клиентов была полная конфиденциальность события. Мы специально наняли несколько сотрудников охранного агентства, – рассказал изданию Life News официант ресторана. – Меню было согласовано заранее – заказчики выбрали огромное количество различных закусок, а среди алкогольных напитков акцент сделали на виски».
Ведущим стал Тимур Родригез, а на сцене выступали Николай Басков со своей экс-возлюбленной Оксаной Федоровой, Сергей Мазаев и группа «Градусы».

Яна и Денис жили в гражданском браке последние три года. Два года назад у них родилась дочка, которую назвали редким именем Таисия. В мае этого года, на третью годовщину знакомства, как раз в день рождения малышки, Яна и Денис поженились.


Яндекс.Погода