Педофил из Удмуртии пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

Опубликована: 8 июля 2011 г. 10:45 1554

фото - auto.tltnews.ru
Педофил из Удмуртии пытался изнасиловать 12-летнюю дочь своей сожительницы.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Удмуртской республике, 42-летний Василий З. более 3 лет проживал с женщиной, у которой был ребенок от первого брака. Василий злоупотреблял спиртным, и во время его запоев сожительница уходила к своим родителям, где и находилась ее 12-летняя дочь. В июне текущего года после очередного длительного запоя Василий решил навестить сожительницу. Женщины дома не оказалось, но в квартире находилась ее дочь. Насильник, схватив девочку руками за шею, повалил ее на кровать и пытался изнасиловать. К счастью для девочки в это самое время к ней пришли подружки, которые позвонили в дверь. Услышав это, негодяй вскочил с кровати, оделся и попытался скрыться. Девочка выбежала из квартиры и сообщила обо всем своей матери. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали Василия.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР отчиму — педофилу предъявлено обвинение . по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. "б" ч.4 ст. 131 Уголовного кодекса России (покушение на
изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Педофилу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. За совершение этого преступления Василию грозит до 15 лет лишения свободы.

Коля Махно


Яндекс.Погода