Жители Удмуртии создадут «Народный бюджет»

Опубликована: 13 июля 2011 г. 16:00 2138

флаг и герб Удмуртии

Жители Удмуртии смогут поучаствовать в создании и разработке главного финансового документа республики «Народный бюджет-2012» начались в Удмуртии.

Как сообщили корреспонденту «Аргументов в Ижевске» в пресс-службе Министерства по делам молодежи Удмуртской республики, в этом году собирать предложения организаторы намерены в городах и районах республики, охватив широкий круг людей из разных отраслей и сфер деятельности. Главный финансовый документ представят на Сессии Госсовета. Первое обсуждение предложений и идей граждан состоялось 15 июня 2011 года. В селекторном совещании принял участие министр финансов России Алексей Кудрин.

Кроме того, в ближайшее время региональный координационный совет Общероссийского народного фронта вместе с партией «Единая Россия» сформирует список людей, которых будут рекомендовать кандидатами в Государственную Думу. Людям из этого списка предстоит провести многочисленные встречи с жителями республики и рассказать о своей программе. Там же люди смогут оставить свои предложения в развитие Народной программы. Предложения для формирования бюджета любой желающий также сможет представить в Министерство по делам молодёжи Удмуртской республики.

Ближайшее обсуждение Народного бюджета состоится 22 июля 2011 года в 11:00 в Доме Дружбы Народов.

Юлия Кайзер


Яндекс.Погода