Видеоролик с писающим полицейским заценили генералы

Опубликована: 15 июля 2011 г. 18:15 1781

кадр из ролика на YouTube

Главк МВД по Петербургу и Ленинградской области внимательно изучило видеозапись, появившейся на YouTube, на которой запечатлено, как якобы один из сотрудников полиции справляет малую нужду у дверей своего кабинета.

«ГУМВД известно про данную видеозапись, она скопирована и изучается. Руководством управления поручено провести по данному факту проверку», - рассказал представитель полиции.

По его словам, специалисты проведут техническую экспертизу видеозаписи и установят, достоверна ли она. «О результатах мы обязательно сообщим», - заключил представитель управления.

Взгляд.Ру пишет, что в самом начале ролика сообщается, что в нем речь пойдет о переаттестации милиционеров. Затем, предположительно, один из сотрудников справляет малую нужду у дверей собственного кабинета.

Подобная история произошла недавно в Воронежской области - в начале июня на популярном местном сайте появилось видео, где изображен человек в милицейской форме при оружии, который, шатаясь, на глазах прохожих справляет нужду возле автовокзала, а затем садится в автомобиль на водительское место. Ролик стал лидером по количеству просмотров, а региональный главк МВД начал проверку по факту увиденного, устанавливая личность героя видео. В итоге в МВД выяснили личность «отличившегося» сотрудника и уволили его из органов.


Яндекс.Погода