Удмуртские почтовики поддержали Общероссийский народный фронт

Опубликована: 19 июля 2011 г. 10:45 1216

фото - cnews.ru

7 мая этого года создан Федеральный координационный совет Общероссийского народного фронта.

В его состав входят представители общественных организаций, работники крупных предприятий, частные лица. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Удмуртского филиала ФГУП «Почта России», поддержали инициативу присоединения к общероссийскому народному фронту и почтальоны России, в том числе нашей республики.

Среди ижевских почтовиков были проведены собрания, где председатели профсоюзных комитетов подробно рассказали коллегам цели и задачи движения, объяснили преимущества и перспективы, которые открываются у предприятия благодаря поддержке этой инициативы и в завершение встречи предложили присоединиться к Общероссийскому народному фронту.

В течение прошлой недели на Ижевском почтамте было проведено 4 собрания: 12 июля – среди начальников отделов почтамта, 13 июля – среди начальников отделений связи, а 14 июля среди работников Малопургинских и Завьяловских отделений. В результате обсуждения коллективы Ижевского почтамта в составе 1030 человек единогласно поддержали идею присоединения к Общероссийскому народному фронту.



Яндекс.Погода