Фоторепортаж: «Теория относительности» в Ижевске началась

Опубликована: 23 июля 2011 г. 15:15 3152

фото - Коля Махно

Сегодня, 23 июля, в столице Удмуртии на территории парка Кирова стартовал грандиозный фестиваль «Теория относительности».

Первыми со сцены фестиваля зрителей поприветствовала группа «Сны» с известным ижевским рок-музыкантом Александром «Африканцем» Скворцовым.

Группа подарила зрителям четыре самые любимые самими музыкантами песни, после чего на сцене под аплодисменты фанатов вышла не менее известная рок-группа «Swimming Cars», также исполнившая несколько самых популярных треков. Но сейчас фестиваль только набирает свои обороты.

 

Как сообщается на официальном сайте мероприятия все основное действие начнется в 18:00 когда в праздничной обстановке будет вручена премия «Почетного Удмурта» создателю «Той самой теории» Альберту Эйнштейну. После чего в 18:30 на сцене фестиваля выступит группа «Silent Woo Goore», которая в июне этого года стала победителем «Первого музыкального ижевского музыкального чемпионата, и к фестивалю уже успела записать две песни, диски с которыми можно приобрести в рамках фестиваля на территории парка Кирова. А в 19:00 состоится торжественное вручение газете «Известия Удмуртской республики» особой премии от Министерства по делам молодежи республики. В 21:00 на сцену под аплодисменты многотысячной аудитории фанатов взойдет сам хэдлайнер фестиваля Noize MC, который «зажжет» столицу Удмуртии.

Кроме того, Генеральный партнер «Теории относительности» компания «Эр - Телеком» стала организатором конкурса на самую популярную ижевскую группу. Участие в конкурсе является следующее: зрителям нужно написать название понравившейся группы и опустить его в специальный ящик, расположенный на территории парка.

Поэтому всем, кто не успел прийти на открытие фестиваля: «Добро пожаловать».

Юлия Кайзер


Яндекс.Погода