Ижевчанка убила знакомого за домогательство

Опубликована: 25 июля 2011 г. 10:40 1550

фото - dni.ru

Жительница столицы Удмуртии зарезала своего знакомого, когда тот начал приставать к ней во время застолья.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской республике, 19 марта текущего года в одной из квартир, расположенной в доме по улице Сабурова, был обнаружен труп 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – хозяина квартиры. В течение суток по подозрению в совершении этого преступления была задержана 32-летняя, систематически злоупотребляющая спиртным, нигде не работающая и неоднократно судимая за кражи женщина.

Выяснилось, что в тот вечер она совместно с потерпевшим и тремя своими знакомыми распивала спиртные напитки, отмечая свой день рождения. Во время застолья между женщиной и хозяином квартиры произошла ссора, основанная на его домогательстве к ней. После чего женщина взяла в руки нож и ударила им хозяина квартиры в живот. От полученного ранения мужчина скончался.

Следственным отделом по Устиновскому району города Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии убийце было предъявлено обвинение по статье 111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Приговором суда женщина была признана виновной и теперь ей несколько лет придется провести в местах лишения свободы. Приговор вступил в законную силу.


Юлия Кайзер



Загрузка...
Яндекс.Погода