Школьники из Удмуртии заняла второе место на российских соревнованиях «Школа безопасности»

Опубликована: 10 августа 2009 г. 13:41 1206

8 августа в ДОЛ «Лесная сказка» Завьяловского района Удмуртской Республики состоялось торжественное закрытие и награждение победителей X Всероссийских соревнований учащихся «Школа безопасности».

В церемонии закрытия приняли участие: Председатель организационного комитета X Всероссийских соревнований «Школа безопасности», заместитель директор департамента гражданской защиты МЧС России генерал-майор Юрий Седельников, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев, а так же видные чиновники и спортсмены региона.

На X Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности» принимали участие 20 команд из разных регионов России. А честь нашей республики защищали ребята из города Глазова и Воткинска. Победителями и призерами X Всероссийских соревнований учащихся «Школа безопасности» стали:

В старшей группе (возраст участников 15-16 лет)

 1-место - команда из Ханты-Мансийского автономного округа

2-место – команда Иркутской области

3-место - команда из Глазова Удмуртской Республики

 В младшей группе (возраст 13-14лет)

 1 место- команда Брянской области

 2-место – команда Красноярского края

3- место- команда Республики Коми

Победителям были вручены медали, дипломы, ценные призы и кубки соревнований учащихся «Школа безопасности». Напомним, организаторами соревнований стали: МЧС России, Приволжский региональный центр МЧС России, Министерство образования и науки РФ, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике и Правительство Удмуртской Республики.



Загрузка...
Яндекс.Погода