Межрайонный футбольный матч «Дружба без границ» состоялся в Удмуртии

Опубликована: 3 августа 2011 г. 16:10 1938

фото - dnepr.info

Дружественный футбольный матч между командами Граховского и Кизнерского районов республики состоялся 27 июля на школьном стадионе села Грахово.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и туризму, начался дружеский футбольный матч со скутеропробега, приуроченного акциям «Мы за безопасное дорожное движение!» и «Мы за здоровый образ жизни!».
Первыми играли сборные села Грахова и поселка Кизнер. Победа была за граховскими ребятами. Далее Кизнер продолжил игру с Мари-Возжайской командой Граховского района, где победу одержали последние. В матче между Мари-Возжаем и Грахово также выиграл Мари-Возжай.

По итогам игры первое место заняла команда из деревни Мари-Возжай Граховского района, второе — из села Грахово и третье — из поселка Кизнер. По окончании все команды были награждены грамотами и тортами в форме футбольного мяча.
Организаторы мероприятия надеются на то, что встреча эта была не последней и сотрудничество между Кизнерским и Граховским районами будет укрепляться и давать новые возможности для обмена опытом в работе с молодежью.

Юлия Кайзер


Яндекс.Погода