Собчак напугала Волочкову одесскими помидорами

Опубликована: 5 августа 2011 г. 12:54 1995

фото - ok.ru

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова испугалась ехать на фестиваль «Большая разница в Одессе», который состоится в августе, из-за страха перед Ксенией Собчак.

Забронировав номер в отеле и билеты на самолет, Настя неожиданно изменила свое решение и отказалась лететь на фестиваль, пишет Life Showbiz.

Выяснилось, что она заслуженная артистка России устала от Ксении Собчак, которая тоже будет на фестивале. По словам Насти, ей попросту не хочется где-либо встречаться со скандальной блондинкой. Причиной всему послужила речь светской львицы на одном из мероприятий в ответ на слова Александр Цекало, который сообщил Ксении о том, что фестиваль посетит Волочкова, Собчак.
«Надеюсь, что Анастасия будет достаточно далеко сидеть, - произнесла Ксения Анатольевна. - И никакой одесский помидор не сможет долететь в ее сторону!»

35-летняя Анастасия старается не замечать нападок своей оппонентки, а сама крайне сдержанно комментирует очередной конфликт между красотками: «Ксения уже не может держать свою злость в себе, поэтому она ее выплескивает на окружающих. Возможно, я прилечу на один день фестиваля, но не более того».


Яндекс.Погода