В Удмуртии пьяные угонщики врезались в дерево, скрываясь от полиции

Опубликована: 5 августа 2011 г. 13:01 1457

фото - autofishka.ru

Пьяных угонщиков, которые врезались в дерево на похищенном автомобиле, задержал Воткинский патруль полка ДПС в городе Воткинске Удмуртской республики.

Сообщение об угоне автомобиля «Иж-комби» от дома 18 по ул. Королева в Воткинске поступило в полицию 4-го августа, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии. Около десяти вечера сотрудники автопатруля ДПС-75 обнаружили похищенный автомобиль, в районе улицы Пролетарская. Заметив экипаж, водитель автомобиля попытался скрыться, но не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги, совершив наезд на дерево. После столкновения, водитель и пассажиры «Иж-комби» спешно покинули транспортное средство, разбежавшись в разные стороны.

По горячим следам, по подозрению в совершении кражи автомобиля «Иж-комби», были задержаны трое молодых людей в возрасте 15-18 лет, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Подростки были доставлены в дежурную часть отдела «Воткинский» для дальнейшего разбирательства. В присутствии законных представителей подозреваемые дали признательные показания. Со слов подростков, похищенный автомобиль они планировали сдать в металлолом. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.166 УК РФ.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода