Ижевские блогеры навели порядок и чистоту в родном городе

Опубликована: 6 августа 2011 г. 15:00 3580

фото - transmap.ru
Пользователи интернет-ресурсов участвовали в акции «Блогер против мусора».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, ведомство эту инициативу поддержало. Сегодня, 6 августа, с 12 до 14 часов блогеры наводили чистоту в столице Удмуртской республики.

Для уборки в Ижевске выбрано 3 площадки – парковая зона у ТРК «Столица», лесопосадки по ул. 10 лет Октября (рядом с ТЦ «Эльгрин») и прибрежная территория Ижевского труда в парке им. Кирова.

Администрация города Ижевска оказала активную поддержку интернет-пользователям в проведении акции. Участники были обеспечены инвентарём для уборки территории, им помогли организовать вывоз мусора. К субботникам в дальнейшем планируется привлечь сотрудников органов местного самоуправления, организаций и учреждений города.

Работа по благоустройству городских территорий ведется Администрацией постоянно - в рамках месячника по санитарной очистке, конкурса «Ижевск – цветущий город» и других мероприятий. В том числе благодаря этим акциям становится все больше людей, готовых реальными делами принести пользу городу.



Загрузка...
Яндекс.Погода