Матч «Спартака» в Грозном прерван из-за потухшего света

Опубликована: 7 Августа 2011 г. 21:35

фото - club.passion.ru
Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Тереком» в Грозном неожиданно  прервался из-за потухшего света на стадионе.

При счете 2:2 в грозненском матче между местным «Тереком» и «Спартаком» погас свет на стадионе, в связи с чем игра была приостановлена, пишет Взгляд.Ру.

Сам матч проходил довольно странно.  К 35-й минуте счет был 2:0 в пользу «Терека», дважды забил Асильдаров. На 42-й минуте был назначен пенальти в ворота «Терека», но Джанаев справился с ударом Дзюбы. А на 48-й минуте Джанаев получил красную карточку за фол последней надежды. Дмитрий Комбаров отличился с пенальти, после чего Ари сравнял счет. А на 80-й минуте погас свет на стадионе.

Шанс, что матч продолжится, еще есть. Зрители, собравшиеся на трибунах, негодующе свистят в ожидании, когда наконец появится свет. 14 октября 2002 года в матче квалификационного раунда Евро-2004 Грузия – Россия произошло то же самое. Игра была прервана после первого тайма из-за потухшего света.