Рухнувший Ан-12 не могут найти

Опубликована: 10 августа 2011 г. 09:06 2173

фото - aviaro.ru
 В Магаданской области спасатели разыскивают потерпевший крушение АН-12, который до сих пор не могут обнаружить. Предполагается, что во время крушения никто не выжил, в том числе пассажиры и экипаж судна.

Сотрудники Центра медицины катастроф и медики Магаданской области готовы оказать помощь пострадавшим с пропавшего в районе поселка Омсукчан Ан-12, сообщил в среду начальник пожарно-спасательного центра Магаданской области, член региональной комиссии по ЧС Евгений Кривоберец.

По его словам, решение о том, куда в случае обнаружения и необходимости будут доставлены раненые, врачи примут на месте, пишет Взгляд.ру.  Транспортный самолет Ан-12 во вторник выполнял рейс Магадан - Кепервеем (Чукотка) и потерпел крушение. В результате падения, как предполагается, не выжил никто. По факту крушения Ан-12 в Магаданской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов.

Между тем следствие в качестве основных версий ЧП с Ан-12, пропавшим во вторник в Магаданской области, рассматривает техническую неисправность воздушного судна, а также ошибки в пилотировании, связанные с нарушением правил безопасности и технической эксплуатации самолета, сообщила официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Салкина.



Загрузка...
Яндекс.Погода