«Комплексная безопасность» пройдет в Ижевске

Опубликована: 16 августа 2011 г. 16:30 1296

фото - fotki.yandex.ru

В столице Удмуртии пройдет третья Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, она будет работать с 29сентября по 2 октября 2011 года.
В рамках программы выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные выступления «Использование инновационных и информационных технологий в предупреждении и ликвидации чрезвычайной ситуации», в которых примут участие подразделения Главного управления МЧС РФ по Удмуртской республике. Демонстрационные выступления будут проходить на территории выставки в центральной части выставочного павильона, наблюдать за ними смогут и посетители.

Сейчас к участию в выставке «Комплексная безопасность» проявляют интерес такие известные предприятия отрасли, как ОАО «Ижевский радиозавод» (Ижевск), ФГУП «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (Омск), ЗАО «Подъемные системы» (Псковская область, Великие Луки), группа компаний «Т-хелпер» (Москва), ООО ПКФ «Интерсити-Системы транспорной безопасности» (Москва), ООО «Трактель Руссиа» (Москва), ООО НПП «Лантан-1» (Екатеринбург), ЗАО НПО «Сопот» (Санкт-Петербург) и другие.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода