Пьяный Депарьде помочился в салоне самолета

Опубликована: 17 августа 2011 г. 14:49 2003

фото - ilovecinema.ru

Знаменитый французский актер Жерар Депардье устроил скандал в самолете, когда стюардесса отказалась попустить его во время взлета в туалет и попросила немного подождать.

В ответ рассвирепевший актер справил малую нужду прямо посреди салона лайнера авиакомпании CityJet рейсом Париж – Дублин, пишет Взгляд.Ру со ссылкой на западные СМИ.

Информацию об инциденте в СМИ передала пассажирка самолета Avro RJ-85. По ее словам, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит.

«Тогда он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он выпил. Стюардесса была шокирована», - сказала пассажирка. Затем, по ее словам, актер сел на место, а самолет пришлось вернуть на парковочное место.

Авиакомпания Air France, филиалом которого является CityJet, подтвердила инцидент с участием Депардье. Однако сама компания CityJet отказалась назвать имя пассажира, заявив, что он уже передан полиции. Представительница CityJet Карен Джилло подтвердила, что инцидент произошел в лайнере, выполнявшем рейс AF5010 из Парижа в Дублин.



Загрузка...
Яндекс.Погода