Наташа Королева выложила в Сеть эротическое видео с мужем

Опубликована: 18 августа 2011 г. 16:35 11163

кадр из ролика

Певица Наташа Королева выложила в Интернет предельно откровенное видео со своим мужем Тарзаном.

Ролик сделан на съемках ее эротического клипа на песню «Не отпускай меня». Там раскрепощенная обнаженная артистка предается любви на пляже со своим супругом экс-стриптизером Тарзаном Сергеем Глушко, пишут Дни.Ру.

На видео Наташа предстает в образе соблазнительной цыганки с аппетитными формами, а ее муж – прекрасный принц на вороном коне. Романтическая встреча героев традиционно заканчивается горячей постельной сценой на ледяном, промерзшем песке.
В своем блоге Наталья прокомментировала новый клип: «Я решила снять красивое видео с лирикой, романтикой, колдовством, эротикой, страстью! Для себя, для моих поклонников, для людей, чья душа просит простых человеческих эмоций, которые актуальны всегда и во все времена!». По е словам, всем, кто принимал участие в съемках, было в кайф несмотря на плохую погоду и мелкий дождь, аварию с машиной, где были камеры, и так далее.

Наташа рассказала, что ощущения, когда они с Сергеем голышом лежали на ледяном песке, были непередаваемые. «Я думаю, получится классное видео, с классной зажигательной песней!», - считает она.


Яндекс.Погода