Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с ассистенткой

Опубликована: 20 августа 2011 г. 12:44 6131

фото - celebridades.uol.com.br
Голливудский секс-символ Анджелина Джоли ревнует своего супруга Брэда Питта к его эффектной ассистентке, которая с некоторых пор всюду следует за актером.

Дни.Ру пишут, что на съемках нового фильма «Мировая война Z», в котором снимается Питт, актер не отходил ни на шаг от своей ассистентки и очень мило с ней общался, одаривая ее лучезарными улыбками.

Западные таблоиды тут же заподозрили звезду в измене своей многодетной супруге. К тому же иностранные источники подчеркивают, что брюнетка вполне во вкусе Брэда.

Анджелина же известна своим горячим нравом и всегда очень строго следит за передвижениями актера.. По слухам, Джоли до сих пор ревнует Питта и к его бывшей супруге актрисе Дженнифер Энистон. Да и родственники актера всегда недолюбливали нынешнюю пассию Брэда и надеялись, что он вновь сойдется с Энистон.

В прошлом году пара даже расставалась на какое-то время. Как уже писали Дни.Ру, сразу несколько источников сообщило, что Анджелина и Брэд обратились к адвокату, чтобы разделить совместно нажитое имущество и опеку над шестью детьми.

В самой красивой семье Голливуда не все так гладко. В частности, Брэд убежден, что Анджелине необходима психиатрическая помощь, потому что та еще не оправилась окончательно с тех пор, как три года назад от рака скончалась ее мать. А Анджелина, в свою очередь, считает Питта «скучным и едким».


Яндекс.Погода